Бесплатная книга

Бесплатно! "7 способов эффективных продаж на бесплатных досках объявлений и в соц. сетях"

Скачать, пока бесплатно!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Свежие комментарии

Архивы за Декабрь 2012

postheadericon Новогодние десерты

Клюквенное мороженое

Ингредиенты:

ряженка — 150 мл,банан — 1 шт., клюква с сахаром — 2 столовые ложки,лимон — 1 шт.

Способ приготовления:

Смешать все ингредиенты с помощью блендера до однородной массы, выложить смесь в пиалу и поставить в морозилку на три часа. Каждый час доставайте мороженое из морозилки, перемешивайте, чтобы не образовывались кристаллики льда и ставьте обратно в морозилку. Через три часа мороженое готово. Можно украсить тертым шоколадом готовое мороженое. Читать далее »

postheadericon Как выбрать елку к Новому году?

Главным атрибутом Нового года неизменно остается елка. Так как же правильно выбрать зеленую красавицу, чтобы она вас радовала как можно дольше?

В настоящее время огромный выбор как натуральных, так и искусственных елок.

Натуральная елка.

Плюсы:

натуральная елка источает приятный хвойный аромат, создающий новогоднее настроение (Важно! Большинство  импортных елок вообще не имеют запаха, поэтому выбирайте отечественную елочку, если хотите насладиться ароматом хвои)

Хвойные деревья содержат  фитонциды ( обладают противовоспалительным,антимикробным и антибактериальным действиями). Натуральная ель  повышает настроение(способствует выработке эндорфинов – гормонов счастья). Читать далее »

postheadericon Как встречать 2013 год?

Совсем скоро наступит Новый год. И я решила рассказать про то, как рекомендуют его встречать. Следующий год будет годом Черной Водяной Змеи. И хотя по восточному гороскопу он наступит лишь 10 февраля, многие начинают его отмечать уже в новогоднюю ночь — с 31 декабря на 1 января.

Как же встречать год Черной Водяной Змеи, чтобы она осталась довольна?

Если встречать год Змеи по всем правилам, то лучше отказаться  от шумных компаний и встречать Новый год в небольшой компании или дома с семьей. Считается, что Змея не любит незнакомых людей… Читать далее »

postheadericon Рецепты для повышения иммунитета

Зимой наш организм испытывает дополнительную нагрузку, потому что тратит много энергии для согревание нашего тела. Иммунитет ослабевает и мы чаще болеем. Эпидемии гриппа тоже чаще всего бывают в зимний период. Сегодня я хочу предложить вам несколько рецептов, которые помогут вашему иммунитету защитить вас от простудных заболеваний и гриппа.

1. Полезный завтрак №1

Ингредиенты:

любые ягоды (можно использовать замороженные) — 1 столовая ложка, овсяные хлопья — 1 столовая ложка, любые орехи (лучше грецкие или кедровые) — 1 столовая ложка, йогурт или сладкий кефир — 150-200 мл Читать далее »

postheadericon Ритуалы для исполнения новогодних желаний

Еще с детства, для многих из нас, Новый год ассоциируется с волшебством. И практически все в новогоднюю ночь загадывают желания. Считается, что для того, чтобы желание сбылось, недостаточно просто его загадать, а необходимо сопроводить это специальным ритуалом. Вот сегодня, в преддверии Нового года я и решила вам рассказать о некоторых ритуалах загадывания желаний.

Для начала несколько основных правил загадывания желаний:

1. Желание обязательно должно быть сформулировано очень четко, без частицы «не». Вы должны четко визуализировать его. Если вы загадываете машину, то постарайтесь загадать не просто «Хочу машину», а например, «Хочу к началу лета приобрести BMW X6 2011 года выпуска черного цвета». Можно указать технические характеристики и т.д. Чем ярче вы себе представляете, чего вы хотите получить, тем лучше.

2. Желание должно быть «хорошим». То есть вы никому не должны причинить зло исполнением своего желания.

3. Старайтесь представить последствия исполнения желания. Бывает, что люди отказываются от своего желания, подумав о последствиях и загадывают другое. Читать далее »

postheadericon Преврати мечту в реальность!

Я думаю, что у каждого из вас есть мечта. Кто-то хочет стать звездой шоу бизнеса, кто-то заработать миллион евро, кто-то выиграть конкурс красоты, кто-то родить пятерых детей и т.д. Все мы очень разные и мечты у нас тоже разные. Но сходимся в одном — мы все хотим, чтобы наша мечта обязательно исполнилась! Каждый год мы загадываем желания под бой курантов, верим в различные приметы, причем многие никогда не признаются в этом! Но если разобраться, то многие стараются в компании сесть так, чтобы оказаться между двумя людьми с одинаковыми именами (да-да, проверено мной лично в анонимном опросе!). Читать далее »

postheadericon Фрукты. Чем они полезны?

Эту статью к вкусным рецептам отнести сложно, но в другие рубрики она подходит еще меньше. Сегодня я хочу рассказать о пользе некоторых фруктов. Все знают, что фрукты являются источником витаминов и микроэлементов, но мало кто знает, каких именно.

Банан.

Банан является лидером по содержанию углеводов среди фруктов. Бананы сытные и хорошо утоляют голод. Идеально подходят для детского питания по форме, консистенции и полезным веществам. Банан можно давать на второй завтрак или полдник. Читать далее »

postheadericon Развитие ребенка в первый год жизни.

Ни для кого не секрет, что быстрее всего малыш развивается в первый год жизни. Новорожденный малыш ничего не умеет, а через год ребенок уже сидит, стоит, ходит, пытается говорить, ест из тарелки и пьет из чашки, некоторые умеют пользоваться горшком. И этот список далеко не полный. В этой статье я расскажу, что должен уметь малыш  к наступлению каждого следующего месяца своего первого года. Но не надо принимать эти данные за аксиому — помните, что все дети индивидуальны, и если ваш малыш не освоил какой-то навык вовремя, вовсе не значит, что с ним что-то не так. Читать далее »

postheadericon Несколько рецептов для новогоднего стола

 Рецепты блюд для новогоднего стола

 

Закуски

Салат «Летний»

Ингредиенты:

Картофель отварной — 120 г, свежие огурцы — 120 г, редиска — 90 г, помидоры — 90 г, зеленый салат — 60 г, перец сладкий (лучше использовать желтого цвета для яркости) — 60 г, фасоль стручковая (использовать консервированную или отварить замороженную) — 60 г, лук зеленый, яйцо вареное, майонез Читать далее »

postheadericon Инфобизнес: заработок для продавца или польза для покупателя?

Тему эту я сегодня выбрала не случайно. В последние две недели мне на почту приходят пачками письма с предложениями посетить бесплатные вебинары, получить в подарок книгу или видеоурок…. Понятно, что все эти подарки нужны для привлечения внимания потенциальных клиентов. Расчет прост — сначала вам предлагают подарок, для того, чтобы заитересовать, а уже потом предлагают купить свой продукт. Тема эта хорошая и она действительно работает. Действительно, люди, получив подарок, понимают, что им хотят продать. Соответственно, если информация для них актуальна и сам продукт хорошо прорекламирован, то люди купят этот продукт (с большой вероятностью). Читать далее »